Условия » Этапы » Работы » Оценки [Наш Дом] [Написать нам] [В избранное]

Конкурс МИСС ТГ - 2 0 0 5

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

          На скрытом мороком острове, где воды океана сливаются с небесами, а белоснежный песок подобен первому снегу, где на горизонте вырисовываются контуры древнего галеона, а щебет птиц соперничает с мелодией флейт, где сияние луны превышает блеск солнца...








При поддержке портала Тиградком, Официального сайта Вадима Панова и сетевой газеты Тиградмедиа состоится Первый официальный тайгородский конкурс красоты МИСС ТГ-2005.

С 15 мая в течении месяца, все представительницы прекрасного пола смогут принять участие в конкурсе за звание МИСС ТГ-2005.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

Конкурс состоит из нескольких подконкурсов-этапов с конкурсными заданиями, следующими поочередно друг за другом.
После каждого задания вывешивается количество балов, набранное за него участницами. При оценке работ будут учитываться такие аспекты как: литературное или поэтическое изложение, изобретательность, неординарность и т.д.
По результатам общего количества баллов, набранного участницами за все этапы, будет объявлена обладательница титула МИСС ТГ-2005

ГОЛОСОВАНИЕ

1) Официальное жюри конкурса. Каждый член жюри после отдельного подконкурса-этапа напротив каждой конкурсантки выставляет баллы за задание.

2) Конкурсантки в специальных формах проставляют свои оценки работ (помимо себя). Работа, которая понравилась наибольше, оценивается в 10-ть балов. Голосование проходит анонимно. После чего напротив каждой конкурсантки в специальной таблице выставляется общее количество баллов присвоенных ей участницами.

3) Зрительское жюри.
По результатам оценок «зрительского жюри» будет определена Мисс зрительских симпатий.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1) Участницей конкурса может стать любая представительница прекрасного пола (или субъект к ним себя причисляющий) не зависимо от возраста, национальности, места проживания, семейного положения и т.д.

2) Предварительного отбора нет. Принимаются все работы удовлетворяющие условию заданий. Работы на все этапы конкурса присылаются с одного и того же адреса.

3) Темы и условия конкурсного задания каждого этапа будут объявлены отдельно.

4) Работы принимаются с момента объявления конкурсного задания и до начала следующего подконкурса-этапа. (в среднем в течении пяти дней после объявления конкурсного задания)

5) Конкурсные работы присылаются по адресу: gazeta@t-grad.com

6) Начиная со второго задания в письмо, помимо ответа на задание, конкурсантки влаживают свои оценки конкуренток. Или присылают их ранее, с того же адреса, с которого была отправлена их работа.

7) Работы по мере поступления будут выкладываться здесь.

8) Обсудить на форуме можно здесь.


Copyright 2005© Издательство "Эксмо"
Copyright 2005© Редакция "Тиградмедиа"
WEB-дизайн: Lentrall